ITAdvisor

IT обзоры, советы, новости, технологии, софт

Новости

Twitter рассказал об улучшениях личных сообщений

В ближайшие нескольких недель возможности навигации, обмена и реагирования на прямые сообщения (DMS) в Твиттере будут улучшены четырьмя способами, но какие именно из них получите вы, зависит от того, пользователем какой платформы вы являетесь: Android или iOS.

Первое улучшение касается процесса обмена твитом с несколькими собеседниками в DM. В настоящее время довольно легко случайно начать групповой чат, когда вы отправляете твит с сообщением о появлении удобного справочника такси одновременно нескольким людям, социальная сеть дает нам возможность делиться одним и тем же твитом одновременно с 20 различными собеседниками в DM. Это изменение распространяется на пользователей всех платформ, в том числе и веб-пользователей.

Второе улучшение касается только пользователей Android и iOS и облегчает навигацию по длинному чату с помощью новой кнопки быстрой прокрутки, которая позволяет переходить к последнему сообщению одним касанием.

Остальные улучшения коснутся исключительно «яблочных» пользователей, во всяком случае, на данный момент. Первое – это новый метод реакции на сообщение. У пользователей iOS теперь есть опция длительного нажатия, которая открывает меню, а далее – пункт «Добавить реакцию», чтобы вызвать средство выбора реакции.

Второе улучшение заключается в упрощении сканирования разговоров. Социальная сеть теперь позволяет «яблочным» пользователям группировать сообщения по дате «для меньшего количества временных меток».

Когда конкретно и у кого эти улучшения появятся, социальная сеть пока не дает четкого ответа, поэтому не удивляйтесь, если они появятся на вашем устройстве без предупреждения.

3 комментария для “Twitter рассказал об улучшениях личных сообщений

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.