ITAdvisor

IT обзоры, советы, новости, технологии, софт

Новости

Motorola обновляет Moto G Play, улучшая камеру и снижая цену

Motorola не позволяет инфляции проникнуть в нижнюю часть линейки своих телефонов. Фактически, версия Moto G Play 2024 года стоит меньше, чем ее предшественник, несмотря на множество улучшений.

Главным среди этих изменений является переход на процессор Qualcomm Snapdragon 680 после того, как Motorola выбрала чип MediaTek в 2023 году. В стеке камер также наблюдаются радикальные улучшения: разрешение основной камеры увеличилось с 16 МП до 50 МП, а для селфи-камеры — с 5 МП до 8 МП. Степень защиты от пыли и воды IP52 осталась прежней, но панель Gorilla Glass 3 должна в некоторой степени повысить долговечность.

В остальном телефон похож на прошлогоднюю версию. В нем, например, снова отсутствует подключение 5G и сохранен тот же 6,5-дюймовый дисплей HD + с относительно высокой частотой обновления 90 Гц. Также возвращается большая батарея емкостью 5000 мАч, а это означает, что телефон должен продолжать обеспечивать достойное время автономной работы, которым он известен.

Если Moto G Play (2024) соответствует вашим потребностям, вы можете приобрести его в цвете Sapphire Blue начиная с 7 февраля на Amazon, Best Buy и Motorola за 149,99 долларов США. Опять же, это означает скидку в 20 долларов от розничной цены версии 2023 года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.