ITAdvisor

IT обзоры, советы, новости, технологии, софт

Новости

LG Pay: дата релиза, слухи, характеристики и особенности

Мобильные платежи используются полным ходом такими ключевыми игроками, как Apple и Google, и в настоящее время используются во всем мире. Другие крупные имена в технологии также принимают участие, такие как Samsung, а теперь и компания LG, по слухам, будет что-то готовить. Вот что мы знаем о LG Pay, включая дату выхода, слухи и спецификации.

Быть в состоянии заплатить за покупки с телефона, SmartWatch или даже планшета – очень удобно, быстро, легко и безопасно. И не удивительно, что все технологические бренды запускают мобильные платежные услуги, предлагая потребителям выбор и гибкость. LG Pay похоже может принести что-то немного другое на рынок.

LG Pay: дата выхода

Там не так много, чтобы идти в тот момент, но в соответствии с Android Authority, специалисты отрасли являются претензии LG Pay, вероятно, будет выпущен вместе с преемником LG V10.

Судя по дате выхода V10, преемник должен выйти примерно в октябре, хотя мы не были бы удивлены, если это займет больше времени, поскольку Samsung Pay существует уже более года и доступен только в США и Корее.

LG Pay, по более ранним слухам, должен был быть анонсирован наряду с LG G5 на MWC 2016, но этого не произошло из-за партнерских отношений с банками и карточными компаниями.

Мы знаем, что это довольно расплывчато в данный момент, но мы не можем рассуждать дальше, и будем сообщать, если и когда появится больше деталей.

LG Pay: функции и особенности

До сих пор мы видели мобильные платежные приложения, которые используют технологию NFC (коммуникация ближнего поля) – чип внутри устройства для проведения бесконтактных платежей. Тем не менее, LG возможно будет работать на совсем другом принципе, чем ее конкуренты.

Компания LG, по слухам, разрабатывает более универсальную технологию для мобильных платежей и, похоже, она будет вращаться вокруг физической карты, а не просто запуска приложения.

Благодаря The Korea Herald у нас есть некоторые подробности о LG Pay и мы можем посмотреть какими могут быть карты от LG.

Такие карты позволят пользователям даже снимать деньги в банкоматах ATM. Предположительно, она использует магнитную полосу, чип (интегральная схема) и OTP (одноразовый пароль).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.