ITAdvisor

IT обзоры, советы, новости, технологии, софт

Новости

Counter-Strike 2 выйдет этим летом с обновленной графикой

Время радоваться: Valve наконец-то выпускает продолжение Counter-Strike, одного из самых известных многопользовательских шутеров от первого лица.

На фоне слухов об игре Valve в среду представила Counter-Strike 2, назвав ее «крупнейшим техническим скачком вперед в истории Counter-Strike».

Сиквел обещает содержать современную графику, сохраняя при этом классическую механику оригинальной Counter-Strike. Эта игра также появится этим летом в качестве бесплатного обновления существующей бесплатной игры Counter-Strike: Global Offensive, и игроки смогут использовать имеющиеся у них старые предметы в новом режиме.

«Все новые функции игры будут раскрыты, когда она официально выйдет этим летом, но путь к Counter-Strike 2 начинается сегодня в виде ограниченного теста для избранных игроков CS:GO», — говорится в сообщении компании.

В своем твите Valve указывает, что давние и активные игроки CS:GO первыми получат тестовый доступ.

Для тех, кому нужно подождать, Valve выпустила три видеоролика, в которых рассказывается о новых функциях Counter-Strike 2, включая обновление карт в оригинальной игре различными способами. Например, некоторые карты получили лишь визуальные улучшения, в то время как другие окружения были «полностью перестроены с нуля».

Counter-Strike 2 также построен на новом игровом движке, способном имитировать более реалистичную физику, в том числе газ от дымовой шашки. В сиквеле также обновлена «частота тиков», добавлены «субтакты», чтобы действия мыши и клавиатуры более точно отображались в игре.

«Ранее сервер оценивал мир только в дискретных интервалах времени (называемых тиками)», — добавила Valve. «Благодаря архитектуре обновления Counter-Strike 2, серверы точно знают момент начала движения, выстрела или броска гранаты».

Другие обновления включают переработанные визуальные эффекты пуль, взрывов и эффектов окружающей среды, а также изменения в пользовательском интерфейсе. Valve говорит, что сегодняшнее ограниченное тестирование будет оценивать только «подмножество функций Counter-Strike 2, так что основные проблемы могут быть решены до лета».

2 комментария для “Counter-Strike 2 выйдет этим летом с обновленной графикой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.