ITAdvisor

IT обзоры, советы, новости, технологии, софт

Новости

Super Mario 3D All-Stars стоит более 100 долларов на eBay

Волнение, связанное с объявлением Nintendo о коллекции классических игр Mario на прошлой неделе, вскоре было смягчено новостями, что это ограниченный выпуск. Теперь скальперы eBay в полной мере используют преимущества, зная, что спрос намного превышает предложение.

Nintendo выпускает Super Mario 64 (N64), Super Mario Sunshine (GameCube) и Super Mario Galaxy (Wii) в качестве коллекции Super Mario 3D All-Stars для Switch 18 сентября. Вы сможете купить ее в физическом или цифровом виде за 59,99 долларов США, и предварительные заказы настоятельно рекомендуется. Если вы хотите, чтобы игра оказалась в корзине, сделайте предварительный заказ как можно скорее. Nintendo собирается продавать коллекцию только до конца марта следующего года, и, насколько можно судить, она никогда не вернется.

Как сообщает Nintendo Life, некоторые люди, оформившие предварительный заказ на физическую копию коллекции, уже пытаются продать ее на eBay. Цены уже на грани смешного. Вы можете найти несколько экземпляров примерно за 90 долларов, но есть много других, которые стоят от 100 долларов. К сожалению, похоже, что они будут продаваться, если Nintendo не поспеет за спросом на физическое издание, особенно с приближением Рождества.

Nintendo могла принять меры и попросить eBay удалить эти объявления, но даже если это произойдет, они вскоре снова появятся после выхода игры в конце этого месяца. Надеемся, Nintendo хотя бы заметит и подумает о пересмотре ограниченного выпуска. Эта коллекция игр про Марио будет продаваться долгие годы, если Nintendo позволит это сделать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.