ITAdvisor

IT обзоры, советы, новости, технологии, софт

Новости

Лучшие принтеры на январь 2021 года

Нужен принтер для работы дома или удаленного обучения? Несмотря на то, что праздничные предложения уже закончились, пока еще можно найти хорошие скидки на лазерные и струйные принтеры от Brother, Epson, HP, Canon и других. Если же вам нужен хороший принтер для бизнеса, то на https://3-tg.ru/product-category/uf-printere/ вы найдете качественное оборудование для УФ-печати.

Струйные принтеры обычно дешевле, но их эксплуатационные расходы выше при замене картриджей с чернилами. с другой стороны, они обычно стоят дороже авансом. В зависимости от ваших потребностей вы можете выбирать между монохромными и цветными принтерами, а также однофункциональными принтерами или многофункциональными принтерами с функциями копирования / сканирования.

Лазерные принтеры

Двусторонний монохромный лазерный принтер Brother HL-L2300D

Brother HL-L2300D
Brother HL-L2300D

Монохромный лазерный принтер Brother HL-L2300D стоит чуть менее 100 долларов и является одним из самых дешевых принтеров, доступных в настоящее время. Поэтому, это один из немногих принтеров в этом списке, который не поддерживает беспроводную печать. Он позволяет печатать до 27 страниц в минуту (ppm) в черном цвете с автоматической двусторонней печатью, что идеально подходит для тех, кто хочет печатать дома только документы.

Цветной беспроводной двусторонний лазерный принтер Lexmark C3326dw

Lexmark C3326dw
Lexmark C3326dw

Цветной лазерный принтер Lexmark C3326dw имеет несколько вариантов подключения: через USB, Ethernet и Wi-Fi, что делает его идеальным решением для офисных помещений. Печать до 26 ppm в черно-белом или цветном режиме с автоматической двусторонней печатью. Рекомендуемый ежемесячный объем от 600 до 2500 страниц.

Беспроводной двусторонний монохромный лазерный принтер Brother HL-L6200DW

Brother HL-L6200DW
Brother HL-L6200DW

Этот монохромный лазерный принтер Brother обеспечивает скорость печати до 48 ppm с лотком для бумаги на 520 листов и многоцелевым лотком на 50 листов. Его можно расширить за счет дополнительных лотков для бумаги, чтобы увеличить емкость до 1610 страниц. Подключайтесь с помощью встроенных опций беспроводной сети и сети Gigabit Ethernet.

Беспроводной монохромный лазерный принтер Xerox Phaser 3330/DNI

Xerox Phaser 3330/DNI
Xerox Phaser 3330/DNI

С помощью Xerox Phaser 3330 можно печатать до 42 ppm и ​​качеством изображения до 1200×1200 точек на дюйм. Благодаря беспроводной связи он совместим с Apple AirPrint, Google Cloud Print и другими опциями мобильной печати.

Беспроводной лазерный принтер HP Neverstop 1001nw

HP Neverstop 1001nw
HP Neverstop 1001nw

HP разработала этот лазерный принтер для печати до 5000 страниц со стандартным тонер-картриджем со скоростью 21 ppm. Принтер также имеет компактную конструкцию, которая помогает сэкономить место в вашем офисе, и его легко использовать с поддержкой Wi-Fi для печати с телефона или компьютера.

Многофункциональный беспроводной лазерный принтер HP Neverstop 1202w AIO

HP Neverstop 1202w AIO
HP Neverstop 1202w AIO

Печатайте, сканируйте и копируйте с помощью лазерного принтера HP Neverstop all-in-one. Он оснащен монохромным тонер-баком без картриджа, который перезаряжается с помощью комплекта HP Toner Reload Kit, рассчитанного на тонер объемом до 2500 страниц. В этот принтер уже входит до 5000 страниц тонера. Индикатор уровня тонера на передней панели позволяет узнать, когда он заканчивается. Печатайте со скоростью до 21 ppm с входным лотком на 150 листов.

Беспроводной цветной лазерный принтер Xerox VersaLink C400/DN

Xerox VersaLink C400/DN
Xerox VersaLink C400/DN

Этот многофункциональный принтер более чем способен работать в качестве основного принтера в небольшом офисе. Он может печатать со скоростью до 36 ppm и ​​поддерживает цветную печать в дополнение к черно-белой. Принтер также поддерживает сервис Amazon Dash, который может автоматически заказывать больше тонера у Amazon при низком уровне, что помогает обеспечить поступление большего количества тонера до того, как он закончится.

Lexmark MC3426adw

Lexmark MC3426adw
Lexmark MC3426adw

Принтер Lexmark MC3426adw может печатать из широкого спектра источников с поддержкой доступа к решениям облачного хранения, таким как Dropbox, Google Drive и Microsoft One Drive. Принтер также может быстро сканировать документы со скоростью 96 изображений в минуту и ​​сохранять отсканированные файлы непосредственно в облаке, что упрощает размещение файлов в Интернете и их печать в автономном режиме с минимальными усилиями.

Беспроводной цветной лазерный принтер AIO Canon imageClass MF743Cdw

Canon imageClass MF743Cdw
Canon imageClass MF743Cdw

Универсальный лазерный принтер Canon imageClass позволяет печатать, сканировать, копировать, отправлять по факсу и электронной почте документы. Печатайте со скоростью до 28 ppm в черном или цвете с входным лотком на 250 листов. Существует поддержка Apple AirPrint, а Best Buy предлагает экономию 20 долларов на некоторых картриджах с тонером Canon при покупке.

Беспроводной цветной лазерный принтер Xerox VersaLink C500/DN

Xerox VersaLink C500/DN
Xerox VersaLink C500/DN

Xerox VersaLink C500/DN – это готовый к работе в облаке принтер, который может сохранять отсканированные файлы непосредственно в облако и печатать из него. Он также может печатать с мобильных устройств и компьютеров через Интернет в черно-белом и цветном режимах. Когда уровень тонера низкий, принтер также можно настроить на автоматический заказ большего количества на Amazon, что помогает всегда иметь под рукой тонер, когда он вам нужен.

Струйные принтеры

Беспроводной монохромный струйный принтер Epson WorkForce Pro WF-M5299 Workgroup

Epson WorkForce Pro WF-M5299
Epson WorkForce Pro WF-M5299

Epson WorkForce Pro WF-M5299 может вместить до 830 листов с дополнительным слотом для лотка для бумаги, который можно расширить. Печать до 24 ppm в черном цвете.

Беспроводной монохромный струйный принтер Epson EcoTank ET-M2170 SuperTank All-in-One

Epson EcoTank ET-M2170
Epson EcoTank ET-M2170

Принтер Epson EcoTank ET-M2170 SuperTank может печатать до 20 страниц в минуту в черном цвете с помощью автоматической двусторонней печати. Благодаря технологии без нагрева PrecisionCore он обеспечивает четкость текста и деталей изображения. Этот принтер также включает двухлетний неограниченный объем чернил от Epson.

Беспроводной струйный принтер HP Smart Tank Plus 551 All-in-One

HP Smart Tank Plus 551 All-in-One
HP Smart Tank Plus 551 All-in-One

Печатайте, сканируйте и копируйте с помощью многофункционального принтера HP Smart-Tank Plus с чернилами. Этот принтер поставляется с флаконами чернил, которых вам хватит на два года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.