ITAdvisor

IT обзоры, советы, новости, технологии, софт

Новости

Стартует «Большая весенняя распродажа» Amazon

За последние годы онлайн-покупки стали невероятно популярны, немало этому способствовала пандемия коронавируса. В интернет магазине можно купить практически все: от ноутбуков со смартфонами до спринклеров и огнетушителей. И очень часто товары можно купить по низким ценам, особенно в период распродаж.

После расширения Prime Day до двух ежегодных мероприятий Amazon теперь добавляет весеннюю распродажу. Она продлится с 20 по 25 марта, и не обязательно быть участником Prime, чтобы сэкономить.

По данным Amazon, «Большая весенняя распродажа» продлится с полуночи по тихоокеанскому времени в среду, 20 марта, по понедельник, 25 марта, и обещает «скидки на предметы первой необходимости для теплой погоды, такие как весенняя мода, уличная мебель, предметы первой необходимости для газона и сада, товары для уборки и организации вещей. и многое другое, [плюс] скидки на устройства Amazon, такие как устройства Echo и Kindle».

Amazon планирует провести мероприятие через специальный веб-сайт, на котором каждый день распродажи будут появляться новые предложения, давая покупателям повод зарегистрироваться снова. Предложения будут включать скидки до 50% на косметические товары и спортивное оборудование. Снижение цен до 40% также будет распространяться на некоторые электронику и товары для дома.

Но даже несмотря на то, что мероприятие будет открыто для всех, Amazon заявляет, что участники Prime получат доступ к некоторым «захватывающим, эксклюзивным предложениям». Следовательно, компания по-прежнему призывает пользователей подписаться на подписку Prime.

Весенние распродажи немного удивляют, поскольку компания обычно резервирует большие скидки на Amazon Prime Day, а также на Черную пятницу. В 2022 году компания начала проводить два Prime Day в год: один в июле, другой в октябре.

Похоже, что компания теперь хочет увеличить продажи и в начале года. Но многое будет зависеть от того, насколько хороши скидки. Тем временем сайт Amazon, посвященный Большой весенней распродаже, уже предлагает ранние скидки на некоторые продукты.

Один комментарий к “Стартует «Большая весенняя распродажа» Amazon

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.