ITAdvisor

IT обзоры, советы, новости, технологии, софт

Новости

iPhone SE попал в список «винтажных» продуктов Apple

Оригинальный iPhone SE официально пополнил ряды оригинальных iPhone в списке винтажных и устаревших продуктов Apple.

iPhone SE был выпущен в марте 2016 года, то есть с момента его запуска прошло чуть больше семи лет. MacRumors отмечает, что телефон продавался до сентября 2018 года, то есть прошло как минимум пять лет с тех пор, как вы смогли купить его в магазине, что дает ему винтажное обозначение Apple. Продукты признаются устаревшими через семь лет.

Итак, что означает новое обозначение? Если вы в настоящее время используете iPhone SE, ваше устройство больше не подлежит ремонту через Apple или авторизованных поставщиков услуг Apple просто потому, что они больше не будут хранить на складе детали для такого ремонта. Однако Apple отремонтирует устройство, если запчасть окажется у нее под рукой.

iPhone SE был выпущен в марте 2016 года

В дополнение к оригинальному iPhone SE, Apple также добавила оригинальный 12,9-дюймовый iPad Pro в свой список винтажных устройств сегодня, а также беспроводные наушники Mickey Solo3. Беспроводные наушники Powerbeats 2 и Solo2 также были добавлены в список устаревших устройств компании, сообщает MacRumors.

Если вы поклонник компактной линейки iPhone SE от Apple, ориентированной на бюджет, версия 2022 года все еще продается по цене от 429 долларов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.