ITAdvisor

IT обзоры, советы, новости, технологии, софт

Новости

ZTE объявит множество новых устройств на следующей неделе

ZTE объявит множество новых устройств на следующей неделе, в том числе SmartWatch. Компания, как правило, более активна за рубежом, но это не будет ограничивать количество Android-устройств, которые работают в США.

Samsung, LG и HTC не единственные производители смартфонов, которые хотят захватить рынок Android. ZTE , которая имеет особенно сильное присутствие за рубежом, дразнит своей линейкой смартфонов, которые выйдут в 2014 году (после релиза на шоу в Лас-Вегасе).

ZTE представит Grand S II, Nubia 5S, Nubia 5S Mini, Sonata 4G и Iconic Phablet. Хотя не существует официального списка спецификации продуктов. Доступен только пока Grand S II, который является «первым высокоточным голосовым телефоном ZTE» и будет включать в себя функцию распознавания голоса по фотографии в телефоне. Он будет также включать шумоподавление для более естественных и четких голосовых вызовов.

В Nubia 5S и Nubia 5S Mini с другой стороны, есть Qualcomm Snapdragon четырехъядерные процессоры. Nubia 5S поставляется с 5-дюймовым дисплеем 1080p и 13-мегапиксельной камерой с Sony датчиком RS и 4K Ultra HD-видео камерой, а Nubia 5S Mini будет с 4.7-дюймовым дисплеем и они будут иметь огромный выбор цветовых вариантов. Sonata 4G является лишь телефоном среднего класса с 1,2 ГГц двухъядерным процессором, 1 Гб оперативной памяти и 5-Мп камерой, а также экраном в 720p .

Специальные функции

И, наконец, знаменитый Phablet будет иметь несколько специальных функций интерфейса, в том числе возможность отображать два приложения одновременно на 5,7-дюймовом экране. Его комплектация внушительная для среднего класса, однако, гибрид «телефон – планшет» будет иметь только двухъядерный процессор.

Помимо смартфонов, ZTE также представит BlueWatch — смарт часы со встроенным шагомером, соединенным со смартфоном через Bluetooth, и устройство беспроводной домашней базы для AT & T, которая позволяет абонентам подключать свой домашний телефон к беспроводной сети AT & T.

Компания ZTE отмечала, что в этом году она будет «акцентироваться на сопряжении уникальных проектов с непревзойденной технологией для того, чтобы предложить клиентам самое лучшее впечатление по доступной цене». Судя по множеству вариантов телефонов, однако, кажется, что китайская компания копирует страницу из Книги маркетинга Samsung. Неясно, какой из этих телефонов будет прокладывать свой путь на рынок США…

Один комментарий к “ZTE объявит множество новых устройств на следующей неделе

  • Отличная статья! Много полезного для себя подчерпнула!
    Да и вообще, pc-advisor.ru — очень хороший сайт!
    Спасибо Вам и хорошего всем настроения!

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.