ITAdvisor

IT обзоры, советы, новости, технологии, софт

Новости

WhatsApp ведет работу над реакциями на сообщения

Сообщается, что WhatsApp работает над тем, чтобы привлечь на свою платформу реакции – ответы на основе смайлов, уже предлагаемые iMessage, Google Message и другими инструментами обмена сообщениями.

Первое свидетельство того, что WhatsApp планирует ввести реакции на сообщения, появилось в августе. Согласно сообщению WABetaInfo, которое появилось 25 ноября, стало известно, что пользователи смогут точно увидеть, как другие люди ответили на конкретное сообщение, с помощью специальной панели «Информация о реакции».

Функция реакции на сообщения в WhatsApp, похоже, изменилась по мере ее разработки. В сентябре WABetaInfo сообщила, что пользователи могут отправлять любые смайлы в качестве реакции, но теперь говорится, что WhatsApp ограничит реакцию только шестью смайликами: большим пальцем вверх, сердцем, молитвенными руками и тремя другими смайликами.

WhatsApp планирует ввести реакцию на сообщения
WABetaInfo

WABetaInfo сообщает, что реакции «были замечены во время разработки бета-версии WhatsApp для iOS, но WhatsApp также работает над внедрением той же возможности и в бета-версии WhatsApp для Android». (Надеемся, реакции будут работать на обеих платформах «из коробки».)

WhatsApp не сразу ответил на запрос о комментарии. Стоит отметить, что даже несмотря на то, что он, похоже, некоторое время работал над реакциями на сообщения, нет никаких гарантий, что эта функция дебютирует в ближайшее время, и она может немного измениться в процессе разработки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.