ITAdvisor

IT обзоры, советы, новости, технологии, софт

НовостиТехнологии

Умные часы Xiaomi

Смартчасы компании Xiaomi ожидались в течение более года, и это скоро станет реальностью.

Когда умные часы xiaomi выходят?

Хьюго Барра говорил о возможности компании Xiaomi выпустить умные часы еще в ноябре 2014 года.

На протяжении 2015 года слухи возникали вновь каждый раз, когда Xiaomi проводила мероприятия запуска, что это мог быть день, когда Xiaomi наконец представит свои умные часы.

Теперь генеральный директор Huami Хуан Ван подтвердил, что мы увидим часы Xiaomi SmartWatch и браслет Mi Band 2 во втором квартале 2016 г. Оба устройства должны выйти в течение следующих двух месяцев.

Xiaomi Mi Watch: дизайн, характеристики и спецификация

Ван подтвердил, что Mi Band 2 будут оснащены небольшим дисплеем, что вновь подтвердил Лэй Юн на конференции в апреле, и Xiaomi Smartwatch будут оснащены большим дисплеем. Но это все, что мы имеем сейчас по подтвержденным данным. Ван отметил, что в будущем носимые технологии должны сосредоточиться на здравоохранении, моде и интеллектуальной деятельности.

В прошлом ноябре сообщалось о том, что Xiaomi SmartWatch будут иметь конструкцию из полированного металла и большой круглый циферблат.

На Weibo в прошлом году предположили, что Xiaomi SmartWatch будут оснащены  64-разрядным четырехъядерным процессором Snapdragon 410 с 512 ГБ оперативной памяти. У них будет 4 ГБ памяти, дисплей 1,3 дюйма и монитор сердечного ритма. Опять же, не представляется возможным проверить это утверждение, и это было так давно, что Xiaomi, возможно, изменили свои первоначальные планы.

Несмотря на то, что устройства Xiaomi не приходят с предустановленным Google Play, они все еще, конечно, являются Android-устройствами. Будущие SmartWatch, как ожидается, будут с Android Wear, но мы должны подождать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.