ITAdvisor

IT обзоры, советы, новости, технологии, софт

Новости

Twitter решил исправить проблему с исчезновением твитов

Twitter делает менее утомительным навигацию по временной шкале и просмотр твитов в сети, устраняя автоматическое обновление – больше никаких исчезающих твитов!

На Twitter.com вы, возможно, время от времени читали твит, а он внезапно исчезал. Стремясь показать вам самые свежие твиты, Twitter автоматически обновлял хронологию, но это часто происходило в неподходящее время.

Как объясняет команда поддержки Twitter, это произошло потому, что «твит сдвигался вверх по шкале времени, поскольку ответы добавлялись в текущую беседу». Однако с обновлением веб-платформы эта проблема с исчезающими твитами больше не должна возникать. Вместо этого у пользователей будет возможность обновить свои временные шкалы, нажав на панель счетчика твитов вверху страницы.

Обновление для исчезающих твитов

Впервые выпущенное в сентябре, обновление выходит сейчас. Приложения для Android и iOS для Twitter уже не обновляют хронологию автоматически, вместо этого ожидая, пока пользователи нажмут кнопку «Домой» для загрузки новых твитов, отмечает TechCrunch.

Это одно из нескольких качественных изменений, которые Twitter недавно внес в свою платформу. В октябре был выпущен инструмент для скрытого удаления подписчиков и началось тестирование предупреждающего сообщения, когда пользователи собирались вступить в разговор, который может стать жарким или напряженным.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.