ITAdvisor

IT обзоры, советы, новости, технологии, софт

Новости

Steam предлагает Metro 2033 бесплатно

Мы регулярно видим бесплатные игры в магазине Epic Games Store, но на этой неделе Steam снизил цену на игру на 100%.

Как сообщает PCGamer, до 15 марта вы можете совершенно бесплатно добавить копию оригинальной Metro 2033 в свой аккаунт Steam. Игра-шутер от первого лица в жанре survival horror была разработана 4A Games, и предложение бесплатных игр также используется как предлог, чтобы попытаться продать вам другие игры серии Metro с большими скидками.

Можно приобрести «окончательную» версию игры Metro 2033 Redux всего за 3,99 доллара США (скидка 80%), продолжение Metro Last Light Redux также доступно за 3,99 доллара США (скидка 80%) и последняя запись в трилогии Metro Exodus доступна по цене 13,59 долларов США (скидка 66%).

Если вы никогда раньше не играли в Metro 2033, то оригинальная версия – отличное место для начала, и не слишком обременительная для вашего ПК, учитывая, что она был выпущена еще в 2010 году. Версия Redux взяла оригинальную игру и перестроила ее для последней итерации двигателя 4A. Last Light Redux предлагает такое же обновление движка для сиквела. Metro Exodus завершает трилогию и предлагает больше того же, но действие происходит через год после событий, разыгравшихся в Last Light.

Играть в Metro 2033 можно будет на ПК даже нескольких лет от роду. Рекомендуемая спецификация – любой четырехъядерный процессор или двухъядерный чип с тактовой частотой 3 ГГц или выше, 2 ГБ ОЗУ и графическая карта с поддержкой DirectX 10, например GeForce GTX 260. Оптимальной настройкой является любой процессор Intel Core i7 с 8 ГБ ОЗУ и GeForce GTX 480.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.