ITAdvisor

IT обзоры, советы, новости, технологии, софт

Новости

Sony запускает официальный веб-сайт PlayStation VR2

Если вы хотите знать, когда начнут действовать предварительные заказы на гарнитуру PlayStation VR2, Sony только что запустила веб-сайт, который вам стоит обязательно посетить.

В прошлом месяце Sony представила гарнитуру PlayStation VR2 и контроллер Sense, и теперь за этим открытием последовал запуск официального веб-сайта, посвященного виртуальной реальности следующего поколения.

Сайт не содержит никакой новой информации, кроме той, что уже была раскрыта в январе. Вместо этого он напоминает нам о том, что мы получаем VR-гарнитуру с поддержкой 4K HDR и полем обзора 110 градусов благодаря производительности, предлагаемой PS5 (которая подключается через один кабель). Это сочетается с новым уровнем отслеживания как для ваших глаз, так и для вашего общего движения с помощью четырех камер, встроенных в гарнитуру. Добавьте к этому вибрацию гарнитуры для обратной связи, Tempest 3D AudioTech для иммерсивного звука и новый контроллер Sense.

Мы уже знаем, что разрабатывается эксклюзивная игра, чтобы продемонстрировать, насколько хороша VR2. Мы надеемся, что Horizon Call of the Mountain выйдет вместе с гарнитурой VR, но мы пока не знаем, когда Sony планирует выпустить аппаратное обеспечение. Хорошей новостью является то, что в нижней части этого нового веб-сайта можно войти в систему, используя свою учетную запись PlayStation Network, и зарегистрироваться, чтобы получать информацию о начале предварительных заказов на VR2.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.