ITAdvisor

IT обзоры, советы, новости, технологии, софт

Новости

Sony выпускает патч Enhanced Performance Experience для God of War на PS5

Одной из лучших игр, выпущенных для PS4, была God of War 2018 года, разработанная Sony Santa Monica Studio. И то, что выпущено новое поколение оборудования, не должно означать, что мы перестаем им наслаждаться. Итак, сегодня игра получила бесплатный патч, который делает ее еще более впечатляющей при игре на PS5.

В сообщении на веб-сайте PlayStation Santa Monica Studio объясняет, что на PS4 Pro было два варианта графического режима. Первое способствует производительности за счет разрешения, тогда как второе способствует разрешению за счет производительности. И под производительностью они имеют в виду частоту кадров. Для PS5 нет необходимости делать выбор, поскольку новая консоль достаточно мощная, чтобы делать и то, и другое одновременно.

Имея это в виду, сегодняшний патч для God of War «заменяет текущую опцию режима видеографики на новую настройку по умолчанию, которая обеспечит максимальную производительность и разрешение». Повышенная производительность означает, что после применения патча игра будет поддерживать 60 кадров в секунду при разрешении 4K (2160p).

По-прежнему можно получить доступ к режиму PS4, в котором предпочитается разрешение, но это означает, что игра будет работать со скоростью 30 кадров в секунду с разрешением 4K на вашей PS5. Новый режим звучит как гораздо лучший способ испытать игру на новейшем оборудовании Sony.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.