ITAdvisor

IT обзоры, советы, новости, технологии, софт

Новости

Mac mini: на следующей неделе мы увидим новые модели?

Mac mini – это настольный Mac начального уровня от Apple. Он медленнее, чем другие настольные компьютеры Apple (iMac и Mac Pro), но он остается достаточно быстрым для общего назначения. Apple нацеливает первых пользователей Mac на Mac mini, но давние пользователи Mac любят цену и используют Mac mini в качестве сервера или развлекательного Mac, подключенного к телевизору.

Mac mini: слухи об обновлении

Apple проводит мероприятие 30 октября, так что спекуляции по поводу того, что может быть объявлено, заполнили Интернет.

Consomac и MySmartPrice отметили: Евразийская экономическая комиссия, регулирующая заявку Apple, утверждает, что компания указала 8 настольных компьютеров, 3 из которых являются новыми. В списке показаны A1993, A2115 и A2116 – незнакомые модели, которые могут указывать на то, что Apple собирается выпустить новые Mac, хотя неясно, являются ли они iMac, Mac mini, Mac Pro или iMac Pro.

В недавнем докладе Bloomberg говорится, что Apple может выпустить новый Mac mini до конца 2018 года. Также говорится, что новая модель будет ориентирована на «продвинутых» пользователей. Модели Mac mini, которые Apple продает в настоящее время, были выпущены еще в октябре 2014 года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.