ITAdvisor

IT обзоры, советы, новости, технологии, софт

Новости

eBay начинает предлагать «сертифицированные восстановленные» продукты

eBay запускает новое направление на своем онлайн-рынке, посвященное предложениям продуктов, классифицированных как «сертифицированные восстановленные». На них распространяется расширенная гарантия и которые поставляются непосредственно от брендов.

«Спрос на отремонтированные продукты резко вырос, и, обеспечивая эксклюзивные права на товарные запасы, продаваемые напрямую у самых популярных производителей. eBay меняет то, как люди совершают покупки в этой категории», — сказал Джордан Свитнам, старший вице-президент и генеральный менеджер eBay по рынку Северной Америки. «Покупатели eBay, как правило, сосредотачиваются на ценности, которая помогла этим продуктам стать такими популярными. Благодаря этому новому сертифицированному отремонтированному месту назначения мы лучше помогаем клиентам находить товары, продаваемые напрямую от любимых ими брендов, и чувствовать себя уверенными, что они будут поражает качеством».

Покупатели eBay привыкли покупать бывшие в употреблении товары на сайте. Но этот новый класс восстановленных продуктов включает в себя дополнительное преимущество в виде двухлетней гарантии, беспроблемного 30-дневного возврата. Кроме того, есть гарантия возврата денег eBay, если с товаром что-то не так.

Как это будет происходить?

Чтобы соответствовать требованиям, eBay утверждает, что каждый предмет с биркой Certified Refurbished должен быть «в нетронутом состоянии, как новый. Который был профессионально проверен, очищен и отремонтирован производителем или утвержденным производителем поставщиком — в соответствии с их спецификациями». Вы также можете рассчитывать на получение товара в новой упаковке с оригинальными или новыми аксессуарами.

Начнем с того, что в пяти приоритетных категориях будут представлены сертифицированные восстановленные продукты, в том числе:

  • ноутбуки;
  • портативная аудиосистема;
  • электроинструменты;
  • небольшая кухонная техника;
  • и пылесосы.

На eBay есть эксклюзивные товары от De’Longhi, Dirt Devil, Hoover, Makita, Philips и Razer, а также эксклюзивные товары от Dewalt, iRobot и Skullcandy. Среди других участвующих брендов — Acer, Bissell, Black + Decker, Blendtec, Cuisinart, KitchenAid, Lenovo, Microsoft, Miele, Ninja, Porter-Cable, Prolux и Sennheiser.

eBay явно нацелился на Amazon с этой новой инициативой, и в частности на Warehouse Deals. Как мы недавно видели, даже несмотря на то, что Amazon предлагает гарантию на каждую Warehouse Deals, нет никакой гарантии, что вы в конечном итоге получите заказанный вами товар.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.