ITAdvisor

IT обзоры, советы, новости, технологии, софт

Новости

Что ожидать на WWDC 2017

WWDC 2017 (всемирная конференция разработчиков Apple) стремительно приближается, и мы рассмотрим, что можно ожидать от производителя iPhone в этом году с точки зрения программного и аппаратного обеспечения.

WWDC 2017: дата и время

Если вам интересно, когда будет WWCD 2017, то она начинается 5 июня и продлится до 9 июня. Конференция пройдет в центре McEnery в Сан-Хосе, штат Калифорния.

Начало мероприятия намечено на 10 утра по местному времени.

Чего ждать на WWDC 2017

Большая часть конференции будет, по понятным причинам, для присутствующих разработчиков, но все внимание публики будет обращено на крупные анонсы.

Мероприятие будет, как правило, ориентировано на программное обеспечение, но возможны и аппаратные анонсы. Давайте начнем с программного обеспечения.

WWDC 2017: Новое программное обеспечение

Держим пари, что Apple будет говорить об iOS 11 на конференции, к тому же фирма, по слухам, работает нал приложением для социальных сетей, подобном Facebook, Instagram и Snapchat. Многие надеются, что в iOS 11 появятся некоторые обновления для iPad, такие как улучшенное масштабирование и прокрутка.

Следующим шагом является macOS, которая является операционной системой Apple для MacBook, iMac и т.п. Мы увидим, что нового будет в macOS 10.13.

Также мы наверняка услышим новости о других операционных системах Apple. Мы ожидаем tvOS 11 и watchOS 4.

WWDC 2017: Новое оборудование

Программное обеспечение часто менее захватывающее по сравнению с аппаратным обеспечением, а в этом году на WWDC прочат появление новых продуктов.

Для начала Apple, по слухам, использует умные колонки, такие как Amazon Echo и Google Home с Siri Speaker. Нам, конечно, интересно посмотреть, на что это может быть похоже.

Далее идет новый iPad Pro и долгосрочная по слухам модель 10.5in. Новый планшет может иметь такой же размер, что и текущий экран с диагональю 9,7 дюйма, но больший дисплей благодаря меньшим рамкам. Вы также можете ожидать обновлений, таких как процессор, камеры и многое другое.

С точки зрения Mac, Apple, как полагают, представит новые MacBook и MacBook Pro с новыми процессорами. Возможно, будет новый MacBook Air, но это менее вероятно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.