ITAdvisor

IT обзоры, советы, новости, технологии, софт

Новости

Battlefront 2 – дата релиза и другие новые игры Star Wars

Существует ряд грядущих новых игр Star Wars, многие из которых даже не имеют названия пока. Но мы знаем, что сиквел Battlefront уже в пути. Итак, вот что мы знаем до сих пор о Star Wars Battlefront 2, включая дату релиза.

Дата релиза Battlefront 2

Ранее в этом месяце, EA подтвердила, что она работает над продолжением Battlefront во время телеконференции, добавив, что уже поставила более 14 миллионов копий игры.

Игра не была зарегистрирована в ЕА на 2017 финансовый год, который заканчивается в марте 2017 г. Это означает, что Battlefront 2 (название уточняется) будет запущена в любое время с апреля в следующем году и далее – хотя мы ожидаем, что это будет позже в этом году.

Как сказал Блейк Йоргенсен, финансовый директор EA, компания, скорее всего, один раз в год в год будет выпускать новую игру в течение следующих трех-четырех лет.

Теперь, как геймер и фанат Star Wars, вы наверное заинтересованы узнать и о других грядущих играх.

Star Wars VR

Вы будете иметь возможность попрактиковаться со световым мечом в предстоящем выпуске Star Wars VR, который выйдет для PlayStation позже в 2016 году.

Есть также Battlefront VR, который разрабатывается для Vive. Она называется Star Wars: Trials on Tatooine.

Новая игра Star Wars 2018 – Visceral Games

EA будет работать над продолжением Battlefront в новой игре Star Wars, которая в момент написания статьи не имела названия.

Мы можем только сказать вам, что игра находится в разработке в Visceral Games, которая произвела Battlefield Hardline и Dead Space. Креативный директор Эми Хенниг, который возглавлял Uncharted в Naughty Dog до марта 2014 года, предположительно это будет игра от третьего лица.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.