ITAdvisor

IT обзоры, советы, новости, технологии, софт

Новости

Apple предлагает бесплатную замену iPhone 11 с не отвечающими экранами

Новая программа замены Apple заменит неотзывчивые экраны бесплатно. Engadget сообщает, что пострадавшие пользователи могут отправить свой iPhone по почте в Apple, отнести его в авторизованный ремонтный центр или оставить телефон в Apple Store.

Apple заявляет, что только «небольшой процент» сенсорных дисплеев iPhone 11 «может перестать отвечать» с этой конкретной проблемой. Тем не менее, это только одна проблема, с которой столкнулись пользователи iPhone 11. Apple уже решила проблему зеленого оттенка экранов с помощью обновления прошивки. Пришло время заняться не отвечающими экранами.

Чтобы определить, подходит ли ваш iPhone 11 для замены, посетите страницу поддержки Apple и введите серийный номер своего телефона. Пострадавшие телефоны производились где-то с ноября 2019 года по май 2020 года. Если вы соответствуете критериям, выберите, какой вариант обслуживания подходит вам, чтобы начать процесс.

Apple советует пользователям делать резервные копии данных iPhone перед передачей на обслуживание. Кроме того, если в телефоне есть какие-либо повреждения, которые могут помешать замене экрана, это необходимо устранить перед отправкой. Другие проблемы с телефоном, которые необходимо исправить, могут привести к дополнительной оплате, не связанной с заменой экрана.

От Apple нет никакой новой информации о том, что вызывает проблему. Но исправить это достаточно просто, если вы можете жить без телефона столько времени, сколько потребуется для завершения ремонта.

Apple выделила владельцам iPhone два года, чтобы воспользоваться этой программой. У вас будет достаточно времени, чтобы найти резервный телефон, прежде чем приступить к процессу ремонта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.