ITAdvisor

IT обзоры, советы, новости, технологии, софт

Новости

Последние слухи о Sony Xperia XZ1 Premium

«Безрамочные» смартфоны – это тенденция, начатая Mi Mix Xiaomi в конце 2016 года. С тех пор мы видели, как тяжеловесы отрасли, такие как Samsung и LG, применяют одно и то же полноэкранное мышление к своим новейшим флагманам, но Sony пока не решилась на дисплей 18:9. Все это может измениться, поскольку компания готовится к запуску новых смартфонов на MWC 2018.

Стоит упомянуть о том, что в Интернете сейчас много слухов о телефонах Sony, и сбивает с толку то, что все обсуждают разные будущие телефоны Sony с совершенно разными номерами моделей.

Если Sony последует предыдущему поведению, в 2018 году мы ожидаем увидеть следующие номера модели Sony Xperia:

  • H81XX: Sony Xperia XZ1 Premium (февраль)
  • H82XX: Sony Xperia XZ1S (февраль)
  • H83XX: Sony Xperia XZ2 (сентябрь)
  • H84XX: Sony Xperia XZ2 Compact (сентябрь)

Мы также ожидаем, что линейка XZ1 продолжится на MWC 2018 (февраль), а линейка XZ2 будет представлена ​​на IFA 2018 (сентябрь). Также появятся новые устройства XA с XA1 Ultra, предположительно выходящими с двумя камерами на фронтальной передней панели и сканером отпечатков пальцев сзади.

Дата выпуска Sony Xperia XZ1 Premium

Наше лучшее предположение: Sony представит Xperia XZ1 Premium на MWC 2018, которая состоится в конце февраля. Пресс-конференции для смартфонов обычно проводятся в воскресенье до начала шоу.

Однако, как правило, Sony выступает в понедельник утром. Это будет 26 февраля 2018 года, так что ждать не долго.

Каковы слухи о функциях и спецификациях нового Sony Xperia XZ1 Premium?

Дизайн, скорее всего, будет стандартным для Sony, который имеет очень четкую квадратную форму, но с более узкими рамками.

В H81XX было обнаружено через профиль его пользовательского агента, что у нового телефона будет экран 4K (2160×3840) и Android Oreo.

Спецификации, просочившиеся для телефона с номером модели H8541, показывают предстоящий флагман Sony, который имеет корпус 149x74x7,5 мм и панель 18:9.

Как бы то ни было, этот телефон имеет 5,7-дюймовый HDR-дисплей Triluminus с HDR со стеклом Gorilla Glass 5. Ранние просочившиеся изображения предполагают, что это будет панель 18:9 с супертонкими обрамлениями.

Основные характеристики включают Snapdragon 835, 4 ГБ ОЗУ, 64 ГБ хранилища UFS и аккумулятор на 3420 мАч с Quick Charge 3.0.

Странно, если Sony пошла на Snapdragon 835 с недавно анонсированным 845, но, возможно, Samsung снова удерживает эксклюзив на этом чипе для своего будущего Galaxy S9. Ожидание этого чипа будет означать задержку даты выпуска, которую Sony была вынуждена сделать в прошлом году, когда объявила о своем новом флагмане на MWC, но заявила, что он не будет продаваться в течение нескольких месяцев.

В плане подключения новый телефон Sony будет поставляться с Bluetooth 5.0, GPS, ГЛОНАСС, NFC и USB-C. С Android 8.0 Oreo он также будет непромокаемым (IP68).

Еще один телефон Sony с номером модели H8216 имеет свои спецификации, размещенные в Reddit, и они включают в себя новейший Snapdragon 845. Таким образом, многие пользователи считают, что это Sony Xperia XZ2, но мы не уверены. Мы считаем, что это может быть Xperia XZ1S.

Номер модели выключен, а экран — панель полного HD 16:9. Это не спецификация для Sony Xperia XZ2, но она может соответствовать XZ1S.

В список спецификаций для этого предстоящего телефона Sony входят Android 8.1 Oreo, дисплей в формате 8,48 дюймов в полноэкранном режиме (1920×1080) Triluminos, 4 ГБ оперативной памяти, 64 ГБ хранилища UFS, камера с автофокусом 15 Мп f / 2.0, 12-мегапиксельная двойная камера сзади, батарея 3130 мАч и гидроизоляция IP68. Этот телефон имеет размеры 148×73,4×7,4 мм и весит 156 г.

Между тем вторая модель оснащена сканером отпечатков пальцев сзади. Ранее мы видели, как Sony встраивает их в кнопку питания, но лучше было бы встроить его в экран.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.