ITAdvisor

IT обзоры, советы, новости, технологии, софт

Новости

No Man’s Sky: задержка выхода

Удивительная бесконечная Вселенная No Man’s Sky выходит для PS4 и ПК в ближайшее время. Вам потребуется 585 миллиардов лет, чтобы исследовать все ее планеты!

No Man’s Sky является долгожданной игрой для PS4 и ПК, она анонсирована разработчиком и издателем Hello Games в 2013 году. Но когда же наконец No Man’s Sky выходит? И будет ли она когда-либо доступна для Xbox One?

Когда же No Man’s Sky выходит?

Британская Hello Games впервые анонсировала No Man’s Sky выход в 2013, выпустив в то же время трейлер к игре. Затем она была показана компанией Sony во время пресс-конференции на выставке E3 в июне 2014 года, а затем демонстрировалась на E3 2015. Sony очень тесно сотрудничает с разработчиками.

Было подтверждено, что игра будет запущена на компьютере наряду с выпуском PS4, но в настоящее время это выглядит маловероятным, что Xbox One-версия игры будет выпущена, хотя это может измениться. Версия для Mac выглядит тоже маловероятной, хотя информированные источники считают, что запуск не является невозможным.

Однако менее чем за месяц до выхода в июне 2016, появились слухи утверждающие, что дата релиза будет перенесена на июль или даже август 2016, массово разбивая сердца поклонников.

Недавно Шон Мюррей подтвердил, что слухи верны, и что дата релиза была отодвинута до 10 августа 2016 года для геймеров ЕС и спустя два дня, 12 августа 2016, для всех остальных. Через блог PlayStation Мюррей возлагает большие надежды на игру, но думает, что задержка даст команде время, чтобы сделать ее идеальной.

Когда разработчики приблизились к окончательным срокам, они поняли, что некоторые ключевые моменты нуждаются в дополнительной доработке. Им пришлось сделать трудный выбор – отложить выход игры на пару недель, чтобы представить «что-то особенное».

В результате фанаты по всему миру были разочарованы. Позже Мюррей подтвердил, что он получил несколько смертельных угроз в связи с изменением даты выпуска.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.