ITAdvisor

IT обзоры, советы, новости, технологии, софт

Новости

Miitomo. Дата релиза и особенности

Nintendo представила свою первую игру для смартфонов. К сожалению, это стало разочарованием для поклонников. Пользователи надеялись увидеть Super Mario, Zelda или Pokemon. Однако Nintendo вместо этого представила Miitomo, которая позволяет создавать образы mii на Wii и использовать их, чтобы общаться с друзьями.

Miitomo. Дата релиза

Мало того, что сама игра стала довольно разочаровывающим фактом, после того как мы надеялись на выход Марио для наших смартфонов, но она даже не будет доступна до марта 2016 года. И это несмотря на первоначальное заявление Nintendo о том, что компания выпустит свою первую игру для смартфонов до конца 2015 года.

Компания Nintendo подтвердила, что фанаты смогут предварительно записаться на Miitomo, создав аккаунт, используя свои Nintendo Network ID, учетные записи социальных сетей или адрес электронной почты, начиная с 17 февраля.

Другие игры Nintendo для смартфона

Nintendo уже сообщила, что планирует запустить в общей сложности пять мобильных игр к началу 2017 года, так что мы будем держать наши пальцы скрещенными и следить за новостями. Nintendo уже заявила, что компания сотрудничает с японским разработчиком DeNA для создания игр для iOS и Android.

Miitomo: геймплей и особенности

Мы не знаем пока все подробности о первой игре Nintendo. Но компания уже сообщила, что Miitomo потребует от игроков сначала создать свой собственный Mii аватар. Его они смогут использовать для общения с другими mii, созданными их друзьями. Это сделано для того, чтобы создать уникальную историю для ваших персонажей. Это описывается как комбинация из 3DS StreetPass, службы мгновенных сообщений и приложения Tomodachi Life.

Сколько стоит игра?

Единственная проблема с решением Nintendo стать партнером DeNA появляется, когда вы начинаете смотреть на ценовые модели предыдущих игр компании. DeNA традиционно придерживается модели freemium, что означает, что игры бесплатные для скачивания и игры. Однако, там либо есть объявления или в приложении имеется покупка дополнительных функций.

Согласно Engadget, Miitomo может включать в приложение покупки (вы сможете покупать дополнительные примочки для вашего mii, предположительно одежду и аксессуары), но будет бесплатным для загрузки.

2 комментария для “Miitomo. Дата релиза и особенности

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.