ITAdvisor

IT обзоры, советы, новости, технологии, софт

Новости

Apple закроет Beats Music 30 ноября

Компания Apple махнула рукой на Beats Music, вскоре после запуска бета-версии Android-приложения для своего сервиса потокового вещания музыки Apple Music.

В настоящее время компания призывает пользователей Beats Music переходить к потоковому сервису Apple Music, который был запущен компанией в июне.

После запуска приложения Apple Music для Android-телефонов для Apple стало неизбежным – закрыть Beats Music с переходом пользователей Android на Apple Music.

Подписки Beats Music будут отменены 30 ноября, но пользователи имеют возможность перенести свои закладки и предпочтения на Apple Music. Компания также представила подробные инструкции для пользователей, переходящих из Beats Music в Apple Music, на странице поддержки.

Во вторник в Apple сказали, что больше не принимают новые подписки на Beats Music и рекомендовали пользователям перемещать свои текущие подписки на Apple Music.

Apple представила в июне музыкальный сервис, подписка на который стоит около $10 в месяц с семьи, сервис также доступен для семьи из шести членов за $15 в месяц. Цена подписки варьируется в некоторых странах.

Сервис предлагает на три месяца бесплатную пробную версию. В отличие от некоторых своих конкурентов, Apple Music не предлагает бесплатно музыку, поддерживаемую рекламой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.